Фанаты опубликовали компромат на звезду "Дом-2" Захарову

Фанаты подозревают звезду реалити-шоу "Дом-2" Яну Захарову в связях с мужчинами за пределами периметра. Они опубликовали на неё компромат, рассказав о её жизни.

Яну Захарову в реалити-шоу "Дом-2" оберегают и разрешают нарушать некоторые правила. Прошло уже 60 дней, а та так и не начала ни с кем строить отношения. Кроме того, ей разрешают проживать в комнате для пар, хотя молодая особа одинока. Зрители не понимают, почему участница имеет возможность нарушать правила. Вероятно, считают некоторые, у той есть тайный покровитель. При этом раскрылась другая тайна, которая беспокоила аудиторию не меньше. В Сети появился компромат, способный пошатнуть её позиции на телестройке.

Изображение взято с: youtube.com

Согласно свидетельствам, Яну Захарову видели неоднократно в компании других мужчин, которые не участвуют в телевизионном проекте. Есть люди, которые знают о её отношениях за пределами шоу. У неё приметная машина марки BMW, а потому человек, опубликовавший компромат, считает, что не обознался. Вероятно, это может стать объяснением, почему Яну Захарову невозможно встретить в общем доме в ночное время.
Источник: ondom2.com
Автор: Филип Дуйнов
20-05-2022, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости