Красовский опубликовал личную переписку с Киркоровым о гомосексуальности

В сети появилась переписка Антона Красовского и Филипа Киркорова, во время которой поп-король высказался о гомосексуальности. В своём Тelegram-канале журналист поделился личными сообщениями от артиста.

Журналистка Маргарита Симоньян позволила себе нелицеприятные высказывания в адрес Максима Галкина, который вместе с семьёй уехал из России. Она предположила, что он может придерживаться нетрадиционной ориентации, а ради отвода глаз заключил брак с Примадонной. Однако Филипп Киркоров не стал молчать по этому поводу и выступил в защиту юмориста. Он потребовал не бросать слова на ветер и относиться к людям по-доброму.



Изображение взято с: социальные сети Филиппа Киркорова


Однако скандал имел продолжение, так как коллега Маргариты Симоньян Антон Красовский обвинил Филиппа Киркорова в «странном» концерте, устроенном в честь 55-летнего юбилея, а также высказался о его выступлении во время «Евровидения». В приватной беседе поп-король ответил обвинителю. Он заявил, что тот является лицемером.

В своём Тelegram-канале Антон Красовский отметил, что Филипп Киркоров спустя две недели прочёл текст в поддержку Маргариты Симонян. Пост он подписал кратко: «Проснулся наш гость из солнечной Болгарии». Публицист удивился, «неужели он читает по слогам». При этом поп-король позволяет себе устраивать фрик-шоу и поддерживает украинских артистов. Именно поэтому исполнитель не имеет права читать кому-то лекции о морали.

Кроме того, журналист отметил, что у себя дома Филипп Киркоров устраивает экзотические вечеринки, и пожелал ему любви не только к себе. В свою очередь, поп-король обвинил коллегу Маргариты Симоньян в лицемерии и подчеркнул, что Антон Красовский не имеет никакого права критиковать его выступления, высказываться о гомосексуализме, поддерживая дискриминацию, а обвинения в нетрадиционной ориентации и фрик-шоу – это всего лишь зависть.
Источник: t.me
Автор: Алира Вернандская
20-05-2022, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости