Садальский: "Критикующие Хаматову коллеги не имеют собственного мнения"

Станислав Садальский вступился за Чулпан Хаматову. Артист заявил, что критикующие её коллеги не имеют собственного мнения.

Многие звёзды не поддержали Чулпан Хаматову, эмигрировавшую в Латвию. Недавно в её адрес высказали очередные обвинения от Сергея Никоненко и Татьяны Васильевой. Станислав Садальский не согласен с ними и указывает, что те смеют критиковать только артистку и не занимаются более важными вопросами, которые были бы полезны для страны. Они проявляют гражданскую позицию, которой у них на самом деле нет, считает артист, уделяя внимание не той персоне. Лучше бы все они проявляли такое же рвение в попытке раскрыть крупного коррупционера, но такая задача им кажется сложной и звезды не осмеливаются бороться за правду.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Станислава Садальского

Отдельно Станислав Садальский упомянул Татьяну Васильеву. Он знаком с актрисой очень давно, и одно время поддерживал с ней тесную дружбу, но теперь не общается со звездой. По его мнению, та упоминает в своих речах Чулпан Хаматову исключительно с целью заработка.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Филип Дуйнов
20-05-2022, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости