Сын запретил Алле Довлатовой приходить на последний звонок

Павел Лютый, заканчивающий в этом году 11 класс, запретил маме Алле Довлатовой приходить на последний звонок. Радиоведущая рассказала об этом в социальных сетях.

Сын Довлатовой считает все мероприятия по случаю окончания школы чистой формальностью. Юноша не хочет участвовать в концерте, который организуют другие выпускники. Ведущая расстроилась после таких слов наследника. Она растерялась и не может понять, как правильно поступить, чтобы не нарушить традиции, но при этом не поругаться с Павлом.

Изображение взято с: личной страницы Аллы Довлатовой

«Казалось бы, выпускной – такой праздник, но, видимо, не для всех. Мой Паша считает последний звонок формальностью. Он через силу идет на линейку, а мне вообще запретил приходить. Как быть, ведь для меня это очень важное событие?» - заявила Довлатова.

Ведущая родила сына в браке с предпринимателем Дмитрием Лютым. В 2007 году она узаконила отношения с Алексеем Бородой. От полковника полиции она родила Марию и Александра.

Ранее Довлатова отказалась раскрывать Лере Кудрявцевой секрет на миллион.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Диана Блинова
18-05-2022, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Павлов Иван Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости