Лариса Долина заявила, что Леонид Агутин находится в Москве

Лариса Долина раскрыла местоположение Леонида Агутина, затравленного из-за нежелания комментировать ситуацию на Украине. Певец испытывает давление уже третий месяц.

«Леня находится в Москве. Сейчас он готовится к проведению форума. Как любой адекватный человек, он выступает за людей и жизнь. Агутин делает свое дело на благо страны, гражданином которой является. Леня, поддерживаю тебя. Ты лучший, очень тебя люблю!» - рассказала Долина.


Ходят слухи, что Агутин с Анжеликой Варум переехал в США. Некоторые считают, что супруги находятся на грани развода. Есть информация и о болезни певицы, пропавшей из социальных сетях. Молчание со стороны звезд общественность восприняла негативно. В Самаре «по многочисленным просьбам» отменили концерт артиста.

Изображение взято с: wikimedia.org

Агутин не смог больше молчать, назвав все распространяемые о его семье сплетни ложью, выгодной «хайпожорам». Исполнитель не стал выступать в поддержку Украины, но отметил, что ему жаль пострадавших людей.
Источник: readovka.news
Автор: Диана Блинова
18-05-2022, 13:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Долин Антон Владимирович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости