Оксана Самойлова «увезла» Джигана отдыхать на Африканский континент

Оксана Самойлова в очередной раз отправилась в путешествие. На этот раз модель «увезла» Джигана на Африканский континент.

Популярность Самойловой в социальных сетях продолжает расти. На ее аккаунт подписаны более 10 млн человек. Очевидно, что такая аудитория позволяет ей прекрасно зарабатывать. Есть информация, что за один рекламный пост блогер берет около 6 млн рублей. Короткое видео, которое удаляется через сутки, обойдется в 2 млн рублей. Денег должно хватать не только на содержание большой семьи, но и на отдых.

Изображение взято с: личной страницы Оксаны Самойловой

Авторы Telegram-канала «Антиглянец» считают, что Джигану можно завершить карьеру и перестать выпускать новые песни. В последнее время его композиции не привлекают поклонников, поскольку до статуса хита им очень далеко. Скорее всего, все заграничные поездки рэпера оплачивает жена, которая смогла стать самодостаточной, несмотря на наличие четверых детей, отнимающих много времени.

Ранее Самойлова рассказала, что воспитает из сына настоящего мужчину.
Источник: bimru.ru
Автор: Диана Блинова
18-05-2022, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости