Беременная Сутулова поддержала Стычкина на премьере «Нулевого пациента»

Беременная Ольга Сутулова поддержала мужа Евгения Стычкина, с которым пришла на премьеру «Нулевого пациента». Мероприятие проходило в столичном кинотеатре «Художественный».

Сутулова находится в преддверии родов, которые должны начаться со дня на день. Несмотря на это, актриса нашла в себе силы посетить премьеру сериала. Для выхода в свет знаменитость подобрала бордовое блестящее платье, выгодно подчеркнувшее ее фигуру, и туфли на шпильке. Образ дополнило накинутое сверху легкое пальто.

Изображение взято с: личной страницы Ольги Сутуловой

В кинотеатре в день показа было полно известных персон. По красной дорожке прошлись: Инна Чурикова, Ида Галич, Виктор Добронравов. Разумеется, не пропустили ее и исполнители главных ролей: Игорь Гордин, Виктория Агалакова, Павел Майков, Никита Ефремов.

«Нулевой пациент» рассказывает о вспышке ВИЧ, произошедшей в советские годы в детской больницы Калмыкии. Стычкин сразу взялся за проект, поскольку его поразила реальная история, сломавшая жизни четверых взрослых и 75 детей.
Источник: ctnews.ru
Автор: Диана Блинова
17-05-2022, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости