Макс Барских променял фронт на гастроли в США

Макс Барских вместо обещанной отправки на фронт улетел на гастроли в США. Артист уже успел отметиться на местном телевидении.

Барских после начала специальной операции на Украине стал критиковать россиян. Под его «острое словцо» попали не только политики, но и простые граждане, не способные повлиять на ситуацию. Певец отменил все концерты в РФ, отказавшись возвращать деньги за проданные билеты. Обиженные фанаты рекомендовали звезде идти на фронт, чтобы доказать свою преданность родной стране.

Изображение взято с: личной страницы Макса Барских

Барских вскоре стал появляться в социальных сетях в армейской форме. На некоторых снимках артист запечатлен с автоматом в руках. Певец уверял, что через пару недель обучения наденет "кирзачи" и отправится защищать страну. Спустя полтора месяца его заметили на фестивале Billboard MusicCon. Вместо сценического костюма исполнитель выбрал наряд цвета хаки. После США звезда отправится гастролировать по Польше.

Ранее нелестно в адрес Барских высказалась Ольга Кормухина.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
16-05-2022, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости