Полина Гагарина всегда поет вживую из-за плохого запоминания текстов песен

Недавно в гостях шоу "Русские перцы" на "Русском радио" побывала певица Полина Гагарина. Она рассказала ведущим, почему никогда не пользуется фонограммой на концертах.

Артистка призналась, что всегда легко догадаться, поет ли она сама или звучит запись ее голоса. Когда она поет вживую, то очень часто забывает слова, когда смотрит на своих зрителей. Случается, что из песни выпадают целые строчки, даже когда артистка исполняет композиции, которым уже несколько лет.

Изображение взято с: Социальные сети Полины Гагариной

Полина Гагарина вспомнила инцидент на концерте в Мытищах. Она забыла целый куплет. Тем не менее, зрители восприняли это как предложение спеть вместе с ней, и они допели песню за артистку. В конце своего интервью, звезда российского шоу-бизнеса пригласила всех, кто хочет послушать песни в ее исполнении, приходить на концерты, она будет всех ждать.

К слову, певица Полина Гагарина представляла Россию на песенном конкурсе "Евровидение" в 2015 году. Артистке удалось занять второе место.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Тимченко Любовь
16-05-2022, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости