«Там была помойка»: Квартиру Ларисы Рубальской превратили в игорный дом

Многие из тех, кто сдает свое свободное жилье в аренду, нередко сталкиваются с недобросовестными квартиросъемщиками. Не понаслышке знает о подобных проблемах и известная российская поэтесса Лариса Рубальская, сдававшая московскую квартиру, из которой арендаторы сделали настоящий притон.

Жилье в доме на Кутузовском проспекте в Москве Лариса Рубальская унаследовала от матери. Позднее она начала сдавать эту квартиру, однако один из арендаторов устроил в ней полноценный игорный дом, сменив замки и не позволяя владелице попасть внутрь. Проникнуть в помещение поэтессе удалось лишь спустя месяц после звонка сотрудникам органов следствия.

Изображение взято с: Страница Ларисы Рубальской в соцсети

«Я наконец смогла в нее попасть. Нашей мебели там вообще не осталось. Там была помойка – повсюду бутылки с окурками. Стояло большое количество барных стульев, я несколько из них потом даже продала, хотя большую часть просто раздали. Еще были мониторы и картинки с голыми женщинами», - поделилась Рубальская подробностями этого случая.

После таких квартиросъемщиков поэтессе пришлось сделать в жилье ремонт. Сейчас в квартире живут друзья Ларисы Алексеевны, и сдавать ее незнакомым людям она впредь не планирует.
Источник: radiokp.ru
Автор: Михаил Сосновский
16-05-2022, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Алексеев Андрей Викторович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости