Кеосаян не согласился с решением Зеленского провести «Евровидение» в Мариуполе

Тигран Кеосаян раскритиковал решение Владимира Зеленского провести «Евровидение» в Мариуполе. Свое мнение ведущий высказал в передаче «Утренний рык».

«Я против проведения конкурса в Мариуполе. России вредно принимать у себя такие конкурсы. Не к месту нам все это. Безумно рад, что мы, как белорусы, в этом году не стали участвовать в «Евровидении», превратившемся в сборище фриков. Каждый год об этом говорим, но продолжаем считать очки. Смешно становится!» - заявил Кеосаян.


Изображение взято с: wikimedia.org

Россия много лет действовала по правилам США, хотя лидировала во многих отраслях. Чтобы восприниматься миром, приходилось переводить научные статьи на французский и английский языки. Публиковаться они должны были в конкретных журналах. Сейчас у страны появился шанс проявить себя, став участником прогресса. Никакие санкции этому не помешают.

Кеосаян считает людей, использующих слово «совок», провинциалами. Они убеждены, что все открытия давно сделаны на Западе. Благодаря санкциям они скоро убедятся, что отечественные производители могут во многом преуспеть, но при этом поставить на рынок более дешевые товары.
Источник: radiosputnik.ria.ru
Автор: Диана Блинова
16-05-2022, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости