Ксения Бородина назвала сфотографировавших больную Алису Казьмину "мразями"

Не так давно в Сети появились фотографии бывшей супруги футболиста Андрея Аршавина Алисы Казьминой. Многих внешний вид журналистки сочли пугающим, ведь из-за тяжелой болезни женщина практически лишилась носа и сильно похудела. Между тем, как считает телеведущая Ксения Бородина, публикация подобных снимков заслуживает осуждения, поскольку является злорадством.

Поклонники с большим интересом следят за тем, как развивается судьба Алисы Казьминой, тем более, что бывшей жене капитана сборной России по футболу постоянно становится только хуже. А недавние фото, сделанные во время прогулки журналистки по Петербургу, только подтвердили эти догадки. Как бы там ни было, многие сочли, что публикация таких снимков, сделанных скрытно – перебор. Поддерживает это мнение и Ксения Бородина.

Изображение взято с: Страница Ксении Бородиной в соцсети

Телеведущая даже вспомнила, как Ксения Собчак в свое время критиковала ее за тайно сделанное фото Стивена Сигала. Как считает Бородина, эти случаи все-таки отличаются. «Я вот думаю, это какой надо быть мразью, чтобы вот так снять человека на площадке, у которого на лице дефекты, а потом еще и опубликовать это в Сети. Меня тут Ксения Собчак осуждала, что я сняла Сигала, которого я, между прочим, красиво запечатлела. Но это ведь просто ужасное воспитание людей, злорадство какое-то», - посетовала знаменитость.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
16-05-2022, 12:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости