Жена Мартиросяна назвала причину женитьбы шоумена на не армянке

Жена Мартиросяна Жанна Левина впервые назвала истинную причину, заставившую шоумена жениться на не армянке. Брак пары длится уже 24 года.

Мартиросян познакомился с будущей супругой в 1997 году, когда приехал в Сочи на КВН. Между ними проскочила искра, приведшая к страстному роману и свадьбе. Сейчас супруги проживают в Москве, воспитывая сына Даниэля и дочь Жасмин.

Изображение взято с: личной страницы Жанны Левиной-Мартиросян

«Я вышла замуж за армянина в 21 год. Думаю, его впечатлило, как я готовлю шашлык. Готовить меня научили друзья разных национальностей. Сложно найти другую причину женитьбы на не армянке. После свадьбы мачо вывез жену из солнечного Сочи, чтобы обосноваться в серой Москве. Этот город не верит слезам, поэтому было решено плакать только от счастья и смеха. После этого правильного решения столица заиграла для меня новыми красками», - рассказала Левина-Мартиросян.

Свой пост жена Мартиросяна приурочила к 50-летнему юбилею. Она пожелала поклонникам мирного неба над головой и призвала плакать только от смеха.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
16-05-2022, 10:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости