Анастасия Решетова объяснилась за поездки на машине с украинскими номерами

Недавно поклонники были удивлены тому, что бывшая возлюбленная Тимати ездит по Европе на машине с украинскими номерами. Анастасия Решетова объяснила, что ей скрывать нечего и она не понимает такого огромного негатива в свою сторону.

Девушка поделилась, что после того, как она сняла авто, на котором передвигается по Европе, то ей начали писать гадости, особенно со стороны украинской аудитории. В основном, по мнению интернет-пользователей, Решетову обвиняют в том, что она скрывает свою национальность. Знаменитость задается вопросом если бы она действительно хотела что-либо скрыть, то зачем бы ей было выкладывать такую информацию о себе в социальные сети.

Изображение взято с: Социальные сети Анастасии Решетовой

Бывшая избранница российского рэпера пояснила, что она не видит ничего предосудительного в том, что вместе со своими друзьями из Украины ездит на их машине. По мнению Решетовой, происходящее в мире не повод перестать общаться с близкими людьми. Также она высказалась, что россияне по-прежнему могут водить машину своих друзей-украинцев и наоборот. Звезда социальных сетей не поддерживает вражду между людьми по национальному признаку. Скрывать свою национальность она не пытается и также не собирается замазывать номера, чтобы не было видно, на чем она ездит.

Кроме того, Анастасия Решетова рассказала, во что собирается вкладывать деньги в столь непростой период. Ранее она приобрела недвижимость в Дубае, потому что видела, что экономическая ситуация в мире нестабильная. Такую инвестицию знаменитость сделала не для того, чтобы жить в этом месте, а ради спасения своих денег. Сейчас бизнесвумен временно проживает в Италии, а их общий с Тимати сын отправился с отцом и его матерью отдыхать на Мальдивы.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Тимченко Любовь
16-05-2022, 09:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости