Дибров рассказал о заработках Галкина на рекламе в России

Дмитрий Дибров впервые подробно рассказал о прежних заработках 45-летнего Максима Галкина на крупной рекламе во время его жизни в России. На эту тему известный телеведущий высказался в эфире передачи «Звезда сошлись».

Дибров вспомнил, как однажды стал лицом биржи. Лера Кудрявцева сразу подхватила интересную тему, попросив рассказать, как это произошло. Оказалось, никто не убеждал ведущего соглашаться на такую работу.

Изображение взято с: личной страницы Дмитрий Диброва

«Лера, ну неужели ты думаешь, что Галкин, рекламируя конкретную компанию, реально у них закупается? Лично мне просто заплатили за пару сказанных фраз. Знаешь, когда предлагают конкретную оплату за речевку, то на них нет надписи, словно на героях из индийских фильмов. Молодые и достойные люди. Я свои деньги потратил на леденцы детям. Вот и вся работа», - поделился Дибров, комментируя потерю Галкиным рекламных контрактов.

Ранее в Сети появились фотографии постаревшего Диброва.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
16-05-2022, 09:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости