Михалков не пришёл на церемонию вручения кинопремии «Золотой орёл» из-за болезни

Никита Михалков считается идеологом кинопремии «Золотой орёл», но в 2022 году режиссёр не пришёл на церемонию вручения наград. Причиной этому стала болезнь – продюсер не смог полностью восстановиться от борьбы с SARS-CoV-2.

Никита Михалков не посетил торжество из-за неважного самочувствия. Режиссёр потихоньку идёт на поправку, но не захотел отправляться на мероприятие с большим скоплением людей. Минувшей весной он делал прививку от коронавируса. Михалков решил защитить свой организм от инфекции, поскольку стал забывать надевать медицинскую маску в общественных местах. Ранее он говорил, что основатель американской корпорации Microsoft Билл Гейтс собирается «чипировать людей» под видом вакцинации.

Изображение взято с: instagram @nikita__mikhalkov

После смерти Владимира Наумова пост президента кинопремии «Золотой орёл» остаётся вакантным. Имя преемника не называют. В нынешнем году историческая драма «Серебряные коньки» режиссёра Михаила Лошара признана лучшим фильмом. Продюсером этой картины является Никита Михалков.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алексей Емельянов
29-01-2022, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости