Шарлиз Терон поделилась редким фото своих детей

Шарлиз Терон впервые за долгое время показала фото своих детей. Актриса решила обнародовать семейный снимок в честь дня рождения ее матери Герды Терон.

В посте звезда голливудских фильмов трогательно поздравила родительницу с праздником и пожелала ей долголетия и счастья. На одном из фото, прикрепленном к посту, Герда Терон позирует вместе с внуками на фоне дикой природы.

Изображение взято с: instagram @charlizeafrica

«Сегодня день рождения отмечает моя мама. Я хочу рассказать, насколько приятно жить в лучах света, которые исходят от нее. Она такая же настоящая и искренняя, как сама жизнь. Она всегда смеется и радуется каждому моменту. Такого яркого и искреннего смеха я еще не слышала никогда», - рассказала Терон в посте, посвященном матери.

По данным издания «Слово и Дело», оба ребенка актрисы были усыновлены. Мальчика Джексона она взяла из приюта в 2012 году. Спустя три года она решила удочерить девочку Огаст. В 2019 году Терон заявила, что ее сын на самом деле является трансгендером.
Автор: Анатолий Чайный
29-01-2022, 13:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Всемирный фонд дикой природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости