Дочь Александра Серова похвасталась шикарным особняком в Подмосковье

Мишель Серова, дочь известного российского исполнителя Александра Серова, показала на своей Instagram-странице, как выглядит место, где она живет. Сейчас девушка беременна во второй раз и проживает в соседнем шикарном особняке рядом со своим отцом.

Фотографии для соцсети были сделаны Серовой во время прогулки по территории, на которой находится ее жилище, а также дом ее знаменитого отца. Всего территория, принадлежащая семье Серовых, составляет 50 соток. Расположены особняки в Подмосковье, в поселке Красногорск.

Изображение взято с: Instagram@mishel_serova

На фотографиях виден огромный особняк, снаружи похожий на настоящий дворец. Внутри дом богато обставлен. Вся мебель от итальянских дизайнеров. Дочь Серова похвасталась, что у них в доме находятся целых 5 санузлов. Во дворе есть бассейн и большой сад.

Изображение взято с: Instagram@mishel_serova

Отец и дочь всегда были близки друг с другом. Их связывает не только родство, но и творчество. Мишель Серова всегда увлекалась музыкой и вокалом. Она закончила музыкальное училище, однако концертную деятельность никогда не вела.
Источник: actualnews.org
Автор: Тимченко Любовь
29-01-2022, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости