Жена Иосифа Кобзона произвела фурор своим появлением на красной дорожке

Нинель Дризина покорила всех своим шикарным образом. Жена скончавшегося Иосифа Кобзона явилась на светское мероприятие в длинном платье.

2018 год для Нелли Дризиной был тяжёлым. Из жизни ушёл ее любимый муж - Иосиф Кобзон. На протяжении 47 лет совместной жизни семья растила и воспитывала двоих детей. Однако на данном этапе жизни Дризина старается не опускать руки и наслаждаться жизнью сполна.

Изображение взято с: Instagram @felixgrozdanov

28 января 71-летняя Нинель Дризина посетила светское мероприятие. На кинопремии «Золотой Орёл» вдова вышла на красную дорожку в длинном роскошном платье чёрного цвета. Ткань наряда была из бархата. Светлые волосы были убраны с помощью элегантного ободка. Образ Дризина подчеркнула украшениями, выполненными из жемчуга.

Кадр жены артиста вызвал фурор в Сети. Как только его опубликовали, поклонники сразу же начали делать комплименты эффектному наряду женщины.
Источник: www.eg.ru
Автор: Кадыгроб Кристина
29-01-2022, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости