Вдова Марьянова вышла замуж за радиоведущего

Вдова Дмитрия Марьянова Ксения Бик вышла замуж за журналиста Сергея Соболева. Отношения между ними завязались еще в 2018 году, но узаконить их пара решила только сейчас.

Дмитрий Марьянов скончался в 2017 году. Супруга покойного актера рассказывала, что у него были определенные проблемы с алкоголем, из-за которых он даже обращался в специализированные учреждения.

Изображение взято с: YouTube

Сергей Соболев является журналистом и ведущим на радио «Коммерсантъ FM». Ранее он уже состоял в браке, но в 2013 году его супруга погибла в результате несчастного случая. Информация о том, были ли у Соболева отношения до Бик, отсутствует.

Вдова Марьянова является квалифицированным психологом. Она проводит онлайн-семинары на различные темы, зарабатывая таким способом деньги. По предварительным данным, Бик и Соболев сыграли свадьбу еще в конце минувшего года, но информация об этом появилась только сейчас.
Источник: radiokp.ru
Автор: Анатолий Чайный
29-01-2022, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Соболев Николай Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости