Рэпер DJ Khaled похвастал часами за 236 миллионов рублей

Популярный американский рэп-исполнитель Мохамед Халед, известный широкой публике под псевдонимом DJ Khaled, похвастался поклонникам подарком, который решил сделать себе в честь наступления нового года. Как оказалось, артист приобрел часы люксового бренда стоимостью 236 миллионов рублей.

На своей страничке в социальной сети Instagram Халед опубликовал небольшой ролик, на котором демонстрирует эту ценную покупку. Речь идет о механическом хронографе от компании Jacob&Co. Модель под названием Billionaire изготовлена из белого золота 18 карат и инкрустирована 713-ю бриллиантами. Стоимость этого аксессуара по текущему курсу составляет около 236 миллионов российских рублей.

Изображение взято с: Instagram @djkhaled

Сам музыкант при этом подчеркнул, что эту покупку он сделал в честь наступления Нового года. При этом DJ Khaled добавил, что сделал себе еще и новые зубы, которые также продемонстрировал на камеру.

Примечательно, что артист в действительности вполне может позволить делать себе настолько дорогие подарки. Вот уже несколько лет DJ Khaled признается одним из самых высокооплачиваемых рэп-исполнителей в мире. По версии издания Forbes его состояние достигло отметки в 40 миллионов долларов.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
29-01-2022, 10:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости