Сарик Андреасян о конфликте с Лерой Кудрявцевой: «Я не преследовал цели пиариться»

Сарик Андреасян высказался о конфликте со звездой передачи «Секрет на миллион» Лерой Кудрявцевой, который произошёл прошлым летом. Сейчас в создавшейся ситуации разбираются правозащитники.

В минувшем августе на музыкальном конкурсе «Новая волна» в Сочи Лера Кудрявцева пошутила в адрес Сарика Андреасяна. Телеведущая сказала, что этот режиссёр создал много проектов, но хороших работ у него мало. Сарик Андреасян не замедлил с ответом. Сценарист опубликовал в интернете такой пост с критикой звезды шоу «Секрет на миллион», от которого могли покраснеть даже листья на деревьях. В итоге разбираться в данном деле пришлось юристам.

Изображение взято с: instagram @sarik_andreasyan

Сейчас Сарик Андреасян сказал: «Я не преследовал цели пиариться на конфликте такого рода. В шоу-бизнесе люди являются профессионалами скандалов. Я не думал, что дело дойдёт до такого. Для меня важно услышать извинения». Режиссёр стыдится участия в подобных разбирательствах.

Андреасян отметил, что завоевал популярность исключительно благодаря своим талантам. По словам режиссёра, он никогда не действовал вопреки совести, не продавал честь, достоинство, гордость, мать и детей. Сценарист позволяет шутить над собой только тем, кого уважает. Андреасян приемлет юмор Ивана Урганта и Дмитрия Нагиева. Режиссёр сказал, что зачастую критикующие представители шоу-бизнеса не обладают и одним процентом его таланта.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алексей Емельянов
28-01-2022, 08:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Лада, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости