Диетолог Нурия Дианова объяснила, почему Филипп Киркоров изменился внешне

Снимки Филиппа Киркорова с новогоднего отпуска вызвали среди его подписчиков бурные обсуждения. Диетолог Нурия Дианова, просмотрев фотографии певца, обеспокоилась его внешностью.

Поп-король Филипп Киркоров весело провёл время в Майами. Об этом говорят его красочные фотокарточки в Instagram. Артист сумел совместить рабочие дела и отдых в Америке. Поклонники певца отмечают, что их кумир в путешествии позволил себе некоторые вольности. На кадрах можно заметить одутловатое лицо Киркорова, из-за чего начали волноваться подписчики и предполагать, что он злоупотребляет алкоголем.

Изображение взято с: Instagram@fkirkorov

Нурия Дианова прокомментировала внешний вид знаменитости. Диетолог косвенно подтвердила переживания фанатов, что с Филиппом Бедросовичем не всё хорошо. Не известно, какие причини поспособствовали таким переменам во внешности артиста.

Специалист в области диетологии считает, что тут дело может быть не только в спиртном, а и в неправильном калорийном питании. Возможно, эти два фактора взаимодействуют между собой.
Источник: bimru.ru
Автор: Зорыч Анна
24-01-2022, 19:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости