Дочь больной раком Анастасии Заворотнюк призналась, что недавно плакала на людях

Дочь звезды «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк Анна, к которой в последние годы приковано огромное внимание широкой публики в свете тревожных новостей о звездной родительнице, недавно сделала заявление, которое насторожило многих поклонников. Как призналась модель, она в последнее время все чаще плачет. Многие сразу же связали это обстоятельство с болезнью актрисы.

СМИ и социальные сети в последнее время все чаще стали снова обсуждать известную российскую актрису и телеведущую Анастасию Заворотнюк в свете ее борьбы с тяжелым онкологическим заболеванием, которая продолжается уже около 3 лет. При этом семья знаменитости продолжает скрывать от публики подробности ее болезни. Лишь в редких случаях ее наследница Анна дает редкие комментарии на эту тему.

Изображение взято с: Instagram @anna_zavorotnyuk

Так, всего неделю тому назад девушка рассказала, что ее мать сейчас почти не говорит, а ей самой приходится очень сложно без ее советов. Кроме того, Анна Заворотнюк подчеркнула, что болезнь у звездной родительницы действительно страшная, а также призналась, что столкнулась с тяжелой депрессией, когда узнала диагноз. Выйти из этого состояния удалось с трудом и только с помощью опытного психолога. Как бы там ни было, но психологическое состояние дочери артистки, по ее же словам, все еще остается довольно шатким.

А недавно, отвечая на вопросы подписчиков своей странички в социальной сети Instagram Анна Заворотнюк призналась, что буквально на днях плакала на глазах у всех. «Буквально на прошлых выходных», - подчеркнула она.

Изображение взято с: instagram.com/stories/anna_zavorotnyuk

О том, связан ли этот эпизод в жизни девушки с болезнью ее матери, она уточнять не стала. Но поклонники убеждены, что она до сих пор тяжело переживает за родительницу и не может справиться с эмоциями из-за этого.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
24-01-2022, 19:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости