Дана Борисова опровергла слухи о смертельной болезни Андрея Малахова

В Сети появились слухи о смертельной болезни Андрея Малахова, внешность которого в последнее время изменилась. Дана Борисова опровергла эту информацию и обратилась к поклонникам с просьбой не верить непроверенным данным.

В последнее время фанаты благодаря публикациям в СМИ начали массово обсуждать причёску Андрея Малахова. Многим зрителям передач показалось, что телеведущий стал носить парик. Поклонники связали внешние изменения журналиста с ухудшением состояния здоровья. Появились версии, будто Малахов принимает медицинские препараты для лечения серьёзной болезни. Согласно одному из предположений, у шоумена обнаружили рак.

Изображение взято с: instagram @danaborisova_official

Дана Борисова тоже начала беспокоиться о здоровье ведущего. Масла в огонь подлил рассказ актёра Станислава Садальского о том, как тяжело и без отдыха приходится трудится Малахову. Борисова недавно видела шоумена и не заметила ничего странного в его внешнем виде и поведении. Она даже пообщалась с помощниками журналиста, которые посоветовали ей не обращать внимание на слухи.

По словам Даны Борисовой, Малахов не носит парик. В действительности телеведущий просто пользуется сухими шампунями, которые придают волосам объём. Кроме того, шоумену делают специальную укладку. Из-за этого окружающим и начинает казаться, что у Малахова неестественные волосы.
Источник: www.kp.ru
Автор: Алексей Емельянов
24-01-2022, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости