Ярослав Андреев рассказал Ксении Собчак о работе с Клавой Кокой

Известный российский продюсер Ярослав Андреев, занимающийся продвижением блогеров в интервью телеведущей Ксении Собчак подробно рассказал о начале работы с Клавой Кокой, а также о том, что помогло молодой артистке стать популярной. Так, по словам Андреева, больше всего в девушке его поразила ее готовность к работе.

«Я просто сказал ей, что нужно делать – она встала и пошла это делать. Если говорил, что нужно что-то переделывать – она это обязательно переделывала», - объяснил он.

Изображение взято с: youtube.com

Кроем того, продюсер отметил, что он предложил Клаве Коке заниматься производством видео для lifestyle-блогов, тем более, что в тот период эта ниша в сети была свободной. Свою жизнь на видео демонстрировали лишь несколько блогеров-парней, а девушки в этом направлении совсем не работали. В результате она стала первой в этом сегменте.

Как считает Ярослав Андреев, для нее на тот момент это направление было самым оптимальным. «Она интересовала публику еще и как артист, за ростом которого можно наблюдать», - добавил он.

Между тем, подчеркивает он, несмотря на отсутствие актуальности роликов о жизни блогеров на данный момент, существует вероятность, что однажды этот жанр обретет второе дыхание. «Это однажды снова станет интересным и будет разрывать», - добавил продюсер.
Источник: inc-news.ru
Автор: Михаил Сосновский
24-01-2022, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости