Коташенко «терпела» измены Градского: Людмила Цветкова сделала громкое заявление

Молодая вдова покойного композитора Александра Градского Марина Коташенко при жизни мэтра была вынуждена мириться с его изменами, поскольку у музыканта были другие женщины. С таким громким заявлением недавно выступила актриса Людмила Цветкова.

По словам артистки, Александр Борисович при жизни часто изменял своей молодой избраннице, которая стала его официальной супругой лишь незадолго до смерти композитора. Она же, добавляет Цветкова, была вынуждена мириться с любовными похождениями мужа.

Изображение взято с: wikimedia.org/

«Они хорошо жили вместе, и Градский ее любил. Но у него были и другие женщины, она все это терпела», - подчеркнула актриса.

Кроме того, Людмила Цветкова выразила возмущение тем фактом, что Александр Градский так и не составил завещание, поскольку он должен был понимать, что после его кончины многочисленные наследники устроят настоящую войну за солидное богатство.

«Хотя, может он хотел этого, чтобы они дрались», - предположила она в эфире шоу «Ты не поверишь!».
Источник: radiokp.ru
Автор: Михаил Сосновский
24-01-2022, 17:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Цветкова Юлия Владимировна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости