Рудова поздравила Решетову с днем рождения и перечислила ее лучшие качества

Наталья Рудова поздравила Анастасию Решетову с днем рождения и перечислила ее лучшие качества в новом посте в Instagram. По словам звезды, она очень ценит дружбу с коллегой и считает ее прекрасным человеком.
«Я очень люблю тебя и постоянно благодарю судьбу за нашу дружбу. Каждый год, проведенный с тобой, прекрасен. В одном человеке умещается столько всего хорошего – красота, материнские качества, преданность и доброта», - рассказала Рудова.


Изображение взято с: instagram @rudovanata

Актриса дружит с Решетовой уже несколько лет. Они познакомились во время съемок клипа на песню «Ключи от рая». После этого они неоднократно появлялись вместе на светских мероприятиях и вместе проводили отпуска за границей. Рудова в честь дня рождения подруги обнародовала несколько совместных фото. На первом они позируют за столом в ресторане, а на втором – сидят в самолете вместе с сыном Тимати Ратмиром.

Рудова пожелала Решетовой осуществления планов и реализации самых амбициозных фантазий. По мнению артистки, модель заслуживает всего самого лучшего, добиваясь успеха самостоятельно во всех делах.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
23-01-2022, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости