Алена Хмельницкая рассказала о тихой смерти отца в кругу родных

Известная российская актриса Алена Хмельницкая не так давно потеряла любимого отца, с тех пор артистка скорбит по ушедшему родителю. По ее словам, он умер прямо у них с матерью на руках в октябре 2021 года.

Отец Алены Хмельницкой при жизни трижды перенес инсульт, и последнее заболевание стало для него смертельным. Довольно быстро появилось понимание того, что мужчина не оправится, а потому улучшений медики уже не ждали. В то же время, добавляет актриса, Александр Хмельницкий не мучился болями и тихо ушел из жизни в своем доме, находясь в кругу самых близких и родных людей.

Изображение взято с: youtube.com

Между тем, за 10 лет до смерти отец артистки перенес операцию, в рамках которой хирурги установили ему в сердце искусственный клапан, что и позволило ему продолжить жить. А вот установить новый клапан уже не получилось из-за солидного возраста пациента.

Сама Хмельницкая при этом вспоминает, что ее отец был тем самым человеком, создававшим невероятное ощущение домашнего уюта. Тяжелее всех, добавляет знаменитость, смерть отца перенесла ее мать, ведь они с ним счастливо прожили в браке шесть десятков лет, передает «Слово и дело».
Автор: Михаил Сосновский
23-01-2022, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости