Курбан Омаров ответил на слова сменившей имя Айзе, «поставившей ему диагноз»

Айза сменила имя на абстрактное, дабы не ассоциироваться у фанатов с её экс-супругами. Курбан Омаров ответил на слова бывшей возлюбленной рэпера Гуфа, которая «поставила ему диагноз».

Изображение взято с: instagram @zimamoscow

Бизнесвумен показала в интернете фотографию свидетельства о перемене имени. Теперь экс-избранница Алексея Долматова официально стала Айзой-Линулой Ай. Она отказалась от фамилии Анохина. Айза призналась, что для перемены имени ходила с паспортом и свидетельством о рождении в ЗАГС. Там ей пришлось выплатить 1600 рублей за преобразования. Дополнительно за каждое свидетельство о появлении на свет ребёнка бизнесвумен отдала по 350 рублей. Процедура заняла около трёх дней. Затем нужно идти с документами в паспортный стол. Процесс смены имени длится пару недель.

Ранее Айза нелестно высказывалась о Курбане Омарове, который расстался со звездой шоу «Дом-2» Ксенией Бородиной. По предварительной информации, семья распалась из-за супружеской неверности. Сначала появились слухи об изменах Омарова. Потом предприниматель обвинил Бородину в любовной связи со своим близким другом Трофимом. До сих пор стороны конфликта обмениваются оскорблениями в социальных сетях.

Изображение взято с: instagram @zimamoscow

Недавно Омаров опубликовал в Stories Instagram сообщение, в котором говорилось о том, что ему нужен специалист. Автор текста выразил сожаления по поводу детей бизнесмена. Сообщение написано от имени Лилуны Ай. Омаров отреагировал на это словами: «Однажды человек, который меня не знает и ни разу не видел, поставил мне диагноз». Экс-муж Бородиной намекнул, что взявший столь необычные имя и фамилию автор поста должен заботиться о своём психологическом состоянии, а не лезть в жизнь других людей, пишет «ГлобалМСК».
Автор: Алексей Емельянов
23-01-2022, 00:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости