Новый смартфон Oppo Find X5 Pro показали на живых фото в Сети

В китайской социальной сети Weibo появились первые живые фотографии нового смартфона Oppo Find X5 Pro. Главная особенность нового флагмана от компании Oppo заключается в оригинальном оформлении основного блока камер.

Представленный на опубликованном снимке Oppo Find X5 Pro выполнен в металлическом цвете. Кроме того, судя по надписи на блоке основной камеры устройства, за проработку этой его части отвечали специалисты знаменитой компании Hasselblad, чья оптика до сих пор считается одной из лучших в мире.

Изображение взято с: flickr.com

Примечательно, что именно Hasselblad в будущем будет помогать в разработке камер для OnePlus 10 Pro. Между тем, в Oppo Find X5 Pro, в сравнении со старшей версией установлены фотодатчики от японской компании Sony с разрешением 50 Мп. Кроме того, пользователю будет также доступен телевик на 13 Мп.

Кроме всего прочего, новый Oppo Find X5 Pro оснащен 6,7-дюймовым OLED-экраном с разрешением 2К и частотой развертки в 120 Гц. Работает гаджет на базе SoC Snapdragon 8 Gen 1. За автономную работу устройства отвечает встроенная аккумуляторная батарея емкостью 5000 мАч с поддержкой технологии беспроводной зарядки внушительной мощностью в 50 Вт. Кроме того, через кабель устройство можно заряжать на мощности в 80 Вт. А вот информации о цене и других характеристик пока нигде нет.
Источник: actualnews.org
Автор: Михаил Сосновский
22-01-2022, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости