Дмитрий Дибров использовал «мусульманское снадобье» для защиты от COVID-19

Дмитрий Дибров рассказал, что использовал для защиты от COVID-19 «мусульманское снадобье». Он посетил кинопремьеру, когда его супруга болела и проходила лечение дома.

Артист отметил, что ему удалось остаться здоровым. Он подчеркнул отсутствие у него заражения коронавирусом. Все слова о его болезни Дибров называет ложью. Журналист призывает всех прекратить «читать ерунду». Он живет с супругой и тремя детьми. Дибров рассказал об особом средстве, которое помогло ему предотвратить заражение COVID-19.

Изображение взято с: wikimedia.org

Телеведущий отмечает, что «мусульманское снадобье» было предложено пророком. Оно помогает от любых болезней и не может справиться только со смертью. Речь идет о масле семян черного тмина. Купить его можно в каплях и капсулах. Сам Дибров предпочитает последний вариант и ежедневно потребляет две единицы.

Сведения о заболевании Полины Дибровой распространилась в интернете 17 января. Супруга телеведущего сообщила, что использовала для полоскания горла йодо-солевой раствор. При этом боль была настолько сильной, что у нее шли слезы во время проведения процедуры.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Валерий Астафьев
20-01-2022, 21:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости