Директор Владимира Конкина рассказала о самочувствии актера

Елена Переслени рассказала о текущем самочувствии Владимира Конкина. Директор актера посетила телепроект «Пусть говорят» и призналась, что в настоящее время столкнулась с сильным давлением.

После гибели наследницы Конкина артисту не передали никаких слов соболезнований. Вместо этого многие заявили, будто бы артист является недостаточно хорошим отцом. Переслени добавила, что ей достаточно часто задают вопросы о том, как сегодня чувствует себя знаменитый советский актер. Она на это отвечает, что Конкин страдает после смерти своего ребенка точно так же, как переживают ситуацию другие люди, столкнувшиеся с подобной трагедией. Дочь в любом возрасте оставалась для него ребенком, поэтому актер перенес много боли.

Изображение взято с: YouTube

Конкин оказался потрясен письмом со стороны директора спортклуба, в котором утонула его дочь. После изучения материала артист разрыдался. Он ожидал, что глава спортивного комплекса посетит могилу его дочери и положит цветы на могилу, однако этого в итоге не случилось. Актер пребывает в глубокой депрессии. Дочь Конкина скончалась в возрасте 32 лет, сообщает Глобал МСК.
Автор: Валерий Астафьев
20-01-2022, 20:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости