Пластический хирург Хайдаров объяснил сохранение молодости Пугачевой

Хирург Тимур Хайдаров рассказал о том, как Алла Пугачева смогла сохранить более молодую внешность. Специалист поделился своим мнением со зрителями шоу «Алена, блин!».

Пластический хирург отметил, что внешность Аллы Пугачевы достаточно хороша для ее возраста. Хайдаров отмечает, что вмешательство специалистов его профиля совершенно точно имело место для поддержания молодости певицы.

Изображение взято с: Instagram @alla_orfey

Врач сообщил, что Алла Пугачева могла применять не только классические процедуры из «пластики», но также опробовать более передовые методики. Подобные представляют собой «биохакинг» и похожие решения. В рамках операции в тело пациента интегрируется чип, способный контролировать процессы в организме и помогать их смещению в более благоприятном направлении. Хирург сообщает, что подобный подход в ближайшем будущем может оказаться мейнстримом среди лиц, желающих сохранить свежий вид и привлекательность.
Источник: radiokp.ru
Автор: Валерий Астафьев
21-01-2022, 07:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости