Отца Бритни Спирс Джейми обвинили в растрате денег певицы

Джейми Спирс стал ответчиком по обвинению в слежке за собственной дочерью. Также Бритни Спирс заявляет о растрате ее денег в период, когда она пребывала под его опекой.

Разбирательство в судебном порядке назначено на 27 июля. Юрист Бритни Спирс привлек к рассмотрению дела экс-агента ФБР. В суде Лос-Анджелеса последний рассказал, что Джейми Спирс воспользовался властью опекуна и обогатил за счет средств дочери самого себя и круг близких ему лиц. Он достаточно часто совершал действия, противоречащие интересам его дочери, хотя сам статус предполагал, что он будет защищать активы певицы и заботиться о ее благополучии.

Изображение взято с: Instagram @britneyspears

Член дирекции компании, проводящей корпоративные расследования, Kroll Associates Inc. Шерин Эбади сообщает, что отец Бритни Спирс израсходовал на собственное кулинарное шоу порядка $6,3 млн. Все эти средства были взяты со счетов его дочери. Отдельно указывается об использовании Джейми Спирсом услуг охранного предприятия Black Box. Последнее проводило противоправную слежку за певицей.

Изображение взято с: Instagram @britneyspears

Бритни Спирс оставалась под опекой собственного отца примерно 13 лет. На протяжении этого срока все денежные средства, заработанные на творчестве певицы, пребывали под его контролем. Он взял под контроль не только за финансовую часть жизни дочери, но также активно вмешивался в ее творческие планы и вопросы личной жизни.
Источник: russian.rt.com
Автор: Валерий Астафьев
20-01-2022, 21:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости