Муцениеце заявила, что Прилучный - ее самое большое разочарование

Агата Муцениеце очень болезненно переживает развод с актером Павлом Прилучным. Актриса призналась, что ей до сих пор сложно доверять мужчинам, а ее бывший муж - ее самое большое разочарование в жизни.

В своем интервью финалистка последнего сезона шоу "Ледниковый период" также рассказала, что многое переосмыслила и теперь точно знает каким должен быть ее идеальный мужчина. Девушка высказалась, что для нее очень важно, чтобы ее будущий избранник зарабатывал больше нее.

Изображение взято с: muceniecexlife

Однако актриса также не исключает тот факт, что из-за влюбленности может опять изменить свое мнение и не смотря ни на что оставаться с человеком, который мало зарабатывает. Девушка боится, что проявит мягкость и опять будет сама обеспечивать мужчину.

Супруги Павел Прилучный и Агата Муцениеце прожили вместе 9 лет. Два года назад пара развелась с громким скандалом. Актриса обвинила мужа в изменах и бытовом насилии. Сейчас Муцениеце одна, а Павел Прилучный начал новые отношения с Мирославой Карпович.
Источник: sportkp.ru
Автор: Тимченко Любовь
18-01-2022, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Павлов Иван Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости