Юрий Маликов из ВИА "Самоцветы" спризнался, что не понимает современную музыку

В 2021 году ВИА"Самоцветы" исполнилось 50 лет. Юрий Маликов, которому 78 лет, не понимает творчество современных эстрадных артистов.

В одном из интервью певец заметил, что начинающие исполнители сочиняют песни, которые не запоминаются публикой надолго. Из-за этого взрослая аудитория в основном слушает старые всем известные хиты, а современная музыка "проходит мимо них".

Изображение взято с: belta.by

Однако Юрий Маликов похвастался, что он очень уважает творчество своих детей. Его сын Дмитрий Маликов завоевал признание слушателей и продолжает концертную деятельность и запись песен. Дочь Юрия Маликова Ирина тоже пошла по стопам отца и сейчас является солисткой группы "Новые Самоцветы".

Напомним, что ВИА "Самоцветы" была создана в 1971 году и стала популярной в России и странах СНГ. Хитами, которые стали классикой, являются такие песни: «Увезу тебя в тундру», «Мой адрес Советский Союз», «Вся жизнь впереди», «Всё, что в жизни есть у меня».
Источник: csn-tv.ru
Автор: Тимченко Любовь
18-01-2022, 10:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости