Певица Монеточка из-за раскрытия адреса ее проживания продает квартиру в Москве

Певица Монеточка рассказала о намерении срочно продать свою квартиру в Москве из-за раскрытия ее адреса в прессе. Соответствующий пост знаменитость разместила в микроблоге Instagram.

Монеточка винит Mash в раскрытии личной информации о ее месте жительства перед миллионной аудиторией. Певица уверенна, что журналисты сделали это специально, чтобы ее караулили у дома и расспрашивали соседей с коммунальщиками.

Изображение взято с: Instagram.com @monetochkaliska

«Всегда считала данное издание нормальным, но сейчас начала верить в гадости, которые о нем говорили. Такие поступки считаю позором для журналистов. Да, мне нечем угрожать, так как я слаба в драках, разборках и судебных процессах. Я не училась защищаться, так как была занята сокрытием личных данных», - написала Монеточка.


Изображение взято с: Instagram.com @monetochkaliska

Певица гордится, что осталась открытым человеком, который ни разу в жизни не отказал фанатам сделать совместный снимок. Во время интервью Юрию Дудю знаменитость рассказала всю правду о своих заработках и озвучила стоимость столичной квартиры. После бессовестных выходок журналистов ей хочется оградиться от мира, но назло врагам она останется доброй, счастливой и открытой.
Источник:
Автор: Диана Блинова
18-01-2022, 09:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости