Режиссер «Лиги справедливости» Уидон пожаловался на ужасное поведение актеров

Вот уже несколько лет прошло с момента выхода на экраны супергеройского фильма «Лига справедливости» по вселенной комиксов DC. И лишь недавно режиссер ленты Джосс Уидон рассказал в беседе с журналистами о том, как тяжело приходилось работать с актерами из-за их ужасного поведения на съемочной площадке.

По утверждению Уидона, актерский состав практически всегда вел себя грубо и был обозленным. Он также добавил, что ему еще никогда не приходилось работать с настолько грубыми людьми, чем были в касте «Лиги справедливости».

Изображение взято с: wikimedia.org

Отдельно от режиссера досталось Рэю Фишеру, сыгравшему роль Киборга. Постановщик подчеркивает, что артист вообще очень плохо справился со своей работой.

Примечательно, что снятая Джоссом Уидоном «Лига справедливости» получила плохие отзывы, как от критиков, так и от аудитории. Куда лучше публика приняла «Лигу справедливости Зака Снайдера». При этом сам он убежден, что все дело в фанатах Снайдера, которые, по его словам, просто набросились на его фильм и на него самого.
Источник: www.championat.com
Автор: Михаил Сосновский
17-01-2022, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости