Валерия показала упражнения для тренировки в домашних условиях

Известная российская певица Валерия поделилась с поклонниками некоторыми секретами, которые позволяют ей поддерживать хорошую физическую форму в домашних условиях. Так, артистка на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовала небольшой видеоролик, на котором показала упражнения для тренировки дома для всех групп мышц.

Примечательно, что в свои 53 года супруга продюсера Иосифа Пригожина выглядит просто превосходно и всегда может похвастать стройной, подтянутой фигурой. Валерия с молодых лет не просто старательно следит за своим питанием, но еще и работает над тем, чтобы ее мышцы всегда оставались в тонусе. И в этом ей далеко не всегда помогают оснащенные спортивные залы, многие упражнения можно сделать и в домашних условиях.

Изображение взято с: Instagram @valeriya

«Доброе воскресное утро», - гласит ее подпись под публикацией, намекая, что подобный комплекс лучше всего подходит для утренних занятий. Причем упражнения действительно получились относительно простыми и доступными каждому.

Особенности этих упражнений исполнительница и показала своим подписчикам в соцсети. Начать занятия артистка решила с обычных махов ногами, отводя их наверх и в сторону, стоя при этом в упоре на руки. Для еще большей эффективности знаменитость воспользовалась спортивной лентой. К слову, этот снаряд помогал ей и в других упражнениях, в том числе в ходьбе с согнутыми коленями. Не забыла Валерия и об отжиманиях, упражнениях для пресса и прочих элементах.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
16-01-2022, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости