Дочь Пугачевой и Галкина устроила вернисаж на кухне

Дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой устроила вернисаж на кухне в семейном замке. Юный художник насмешила брата, рассказывая о технике рисования березы.

Лиза Галкина показала отцу и брату свою картину. При рисовании она использовала «закономерность Леонардо да Винчи», о чем рассказала во время показа. Максим Галкин поинтересовался, в чем же заключается эта закономерность. Лиза ответила, что сначала нужно рисовать тонкие линии, а потом их утолщать. Далее звездная наследница призналась, что это лично ее закономерность, а не известного художника.

Изображение взято с: instagram @maxgalkinru

На это Гарри Галкин рассмеялся, подразнив сестру, так как она всегда умело придумывает на ходу аргументы. Супруг Аллы Пугачевой заступился за дочь, попросив сына попробовать нарисовать что-то подобное.

Стоит отметить, что двойняшек звездные родители растят разносторонними личностями. Дети занимаются с личными преподавателями, изучают языки, рисуют и поют. Ролики с Лизой и Гарри пользуются особенной популярностью среди подписчиков Максима Галкина.
Источник:
Автор: Виктория Романовская
16-01-2022, 21:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости