Цискаридзе оказался под впечатлением от танцев Марины Зудиной: "Очень отчаянная"

Известный артист балета Николай Цискаридзе выразил свое восхищение выступлением актрисы Марины Зудиной и её партнера в шоу "Танцы со звездами". По мнению авторитетного эксперта, телезвезда проявила массу впечатляющих качеств в ходе исполнения своего танца.

Являясь одним из членов жюри тринадцатого сезона популярного телешоу, Николай Цискаридзе отметил стремление Марины Зудиной сразу выйти из "зоны комфорта" и решиться на исполнение весьма сложного танца. Он поздравил звезду экрана и её партнера Максима Петрова с успешным началом выступлений, и пожелал паре дальнейшего продвижения на конкурсе. "Вы очень отчаянная. Надеюсь, вы дойдете до финала и тогда по-настоящему полюбите фокстрот, потому что это вершина бальных танцев. И если человек это умеет танцевать, то покажет класс и в другом танце", - резюмировал эксперт.
Изображение взято с: instagram.com@tsiskaridzenikolay

Стоит отметить, что реплика Цискаридзе о фокстроте была отнюдь не случайной: дело в том, что сама Зудина, даже оценив небывалые возвышенные ощущения от исполнения сложных приемов, все же упомянула, что упомянутый танец ей сам по себе не очень нравится.
Изображение взято с: instagram.com@tsiskaridzenikolay

Впрочем, актриса не преминула возможностью порадовать созерцанием танца своих подписчиков в Instagram и разместила соответствующую публикацию в своих Stories.
Источник:
Автор: Сергей Багров
16-01-2022, 20:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Петров Степан Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости