Модель Валентину Иванову заподозрили в романе с Тимати

Модель Валентину Иванову заподозрили в том, что у нее может быть роман с Тимати. Об этом свидетельствуют похожие пейзажи на снимках обеих знаменитостей, а также взаимные лайки под постами друг у друга.

Сейчас Тимати вместе с матерью и детьми отдыхает в Колумбии. Туда, судя по геолокациям, отправилась и Валентина Иванова. Звезды публикуют похожие снимки, модель выкладывала совместные фото с мужчиной, но его лицо в кадр не попало.

Изображение взято с: instagram @timatiofficial

Также посты Валентины Ивановой оценивает лайками и сам рэпер, и его мать. По некоторым данным, пара отдыхает вместе не впервые. Вероятно, совместный отпуск звезд проходил недавно в Дубае.

К слову, у Тимати были отношения с Аленой Шишковой, которая родила ему дочь. В прошлом году он расстался с Анастасией Решетовой, родившей ему сына. Также рэпер принял участие в шоу «Холостяк», где победительницей стала Екатерина Сафарова, однако продолжить отношения у них не получилось.
Источник: riafan.ru
Автор: Виктория Романовская
16-01-2022, 20:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Иванова София Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости