Анна Плетнёва поделилась подробностями знакомства с будущим мужем

Анна Плетнева редко рассказывает о личной жизни, но в новом интервью все таки приоткрыла завесу тайны. Оказалось, что с будущим супругом они встречались в разных местах три раза, но только после последнего у них завязался роман.

Первое знакомство Анны Плетневой с 25-летним Кириллом Сыровым произошло в клубе, когда певице было 17 лет. Во время беседы Плетнева неправильно указала свой номер телефона, поэтому связь с понравившимся ей мужчиной была утеряна. Вторая встреча произошла во время отдыха в компании общих друзей, но Сыров тогда не был свободен, поэтому певица не стала демонстрировать свои чувства.

Изображение взято с: instagram @dusya_star

Третья встреча оказалась более результативной. Пара встретилась в самолете, а Сыров попросил спутницу помочь заполнить его декларацию для въезда в Украину. Анна Плетнева уверена, что уже тогда он знал, что встретился со своей будущей женой.

Стоит отметить, что Анна Плетнева ради супруга даже ушла из группы «Лицей». В настоящее время она является известной исполнительницей, добившись успеха в сольной карьере.
Источник: rusradio.ru
Автор: Виктория Романовская
16-01-2022, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости