Российские фигуристы взяли все первые места на чемпионате Европы

Фигуристы из российской федерации повторили свой прошлогодний успех и взяли все первые места на проходившем в Таллине ежегодном чемпионате Европы. В сумме команда завоевала девять золотых медалей.

Камила Валиева одержала первенство во время одиночного катания среди женщин. Следом за ней с небольшим разрывом шла Анна Щербакова. В мужском зачете победу одержал Марк Кондратюк. В парном прокате золотой медали удостоились Александр Галлямов и Анастасия Мишина. Не менее важное «серебро» взяли Владимир Морозов и Евгения Тарасова.

Изображение взято с: pixabay.com

Никита Кацалапов и Виктория Синицина стали лучшими в дисциплине «Танцы на льду». Второе место досталось Ивану Букину и Александре Степановой. «Бронза» передана Александре Трусовой, Дмитрию Козловскому и 19-летней уроженке Санкт-Петербурга Александре Бойковой.

Ранее Илья Авербух предложил отправить на ОИ не Анну Щербакову, а подающую надежды Елизавету Туктамышеву.
Источник: newinform.com
Автор: Диана Блинова
16-01-2022, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Бойко Сергей Андреевич, Галлямов Аббас Радикович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости