Предположительный дизайн Lada Cross 2022 показали на рендере

Предположительный дизайн Lada Cross 2022 был показан на новом рендере. В продуктовой линейке компании АвтоВАЗ пока нет собственного кроссовера, поскольку актуальная версия XRay не вполне подходит для выполнения этой роли.

Представители производителя сообщали, что модельный ряд может пополниться моделью в новом кузове. При этом случится это лишь после перевода всех авто на использование тележки CMF-B. Невзирая на то, что представители АвтоВАЗа не торопятся предоставлять детали о новинке, независимые дизайнеры приготовили рендеры.

Изображение взято с: YouTube

В соответствии с замыслом авторов эскизов, кроссовер получит развитие на базе концепта 4x4 Vision. Соответственно, конструкция получила такой же тип оптики, светодиодные полосы на фронтальной и панели и примечательную Х-форму. Кроссовер получил крупную радиаторную решетку с хромированным контуром.

Изображение взято с: YouTube

У авто можно выделить ряд уникальных элементов дизайна. Под центральным воздухозаборником присутствует металлический элемент защиты. Спорт-стиль дополнен характерным изгибом контура крыши. В кормовой части имеется полностью оригинальный вариант оптики, однако дизайн заднего элемента кузова похож на модель XRay. При этом технические параметры гипотетического кроссовера остаются под вопросом, поскольку пока даже в слухах нет варианта двигателя, который производитель мог бы разместить под капотом собственного авто такого сегмента.
Источник: car.ru
Автор: Валерий Астафьев
15-01-2022, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости