В Нижнем Новгороде отец 2-х детей держал девушку в секс-рабстве

В Нижнем Новгороде перед судом предстанет местный житель, являющийся отцом 2-х детей. Он держал в секс-рабстве девушку, которая занималась предоставлением эскорт-услуг.

Правоохранители готовят материалы для рассмотрения в судебном порядке. Как выяснилось, обвиняемый закрыл девушку в подвале гаража. Он держал ее в секс-рабстве на протяжении 10 дней. Само подземное помещение имеет двуспальную кровать, душ с ванной, туалет и микроволновку для поддержания минимальных нужд жертвы. Дверь в подвал и проходы были оснащены звукоизоляцией.

Похищение состоялось летом прошлого года. По данным следствия, предприниматель приковывал жертву к кровати, избивал и насиловал. После задержания обвиняемого выяснилось, что у него имеется жена и двое детей. При этом в какой-то момент он сбежал с места преступления. Супруга записывала видео с просьбой помочь члена ее семьи, который имел репутацию хорошего семьянина. На текущий момент обвиняемый пребывает в СИЗО.
Источник: ren.tv
Автор: Валерий Астафьев
14-01-2022, 17:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости