Ефим Шифрин долгое время скрывал свою тайную жену от общественности

В прессе появилась информация о тайной жене Ефима Шифрина, которую он долгие годы скрывал от общественности. По словам артиста, он узаконил отношения еще в 26 лет.

Многие знают Шифрина, как настоящего холостяка, который привык жить в одиночестве. Во времена популярности проекта «Аншлаг» ему даже приписывали роман с Кларой Новиковой. Некоторые считали, что юморист и его коллега женаты, но оказалось, что Шифрин никогда не имел отношений с артисткой.

Изображение взято с: YouTube

Недавно Шифрин стал гостем программы «Судьба человека», где рассказал, что женился еще в 26 лет. Артист не стал называть имя избранницы, но отметил, что их союз просуществовал очень мало времени. После этого Шифрин разуверился в институте брака и понял, что лучше строить отношения без штампов в паспортах.

Шифрин также высказался по поводу слухов о романе с Новиковой. По его словам, у них были теплые дружеские отношения, но еще в начале нулевых они поссорились. После этого комики практически не общаются, пересекаясь только на различных мероприятиях или на съемках.
Источник: dni.ru
Автор: Анатолий Чайный
9-12-2021, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Ухов Сергей Анатольевич, Новиков Илья Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости