Валерия раскрыла секрет похудения Пригожина на 11 кг

Певица Валерия рассказала о похудении ее мужа Иосифа Пригожина. Продюсер сбросил 11 кг веса после перехода на специальную диету.

Валерия рассказала, что Пригожин намерен похудеть еще на 9 кг. Певица отрицает свое влияние на супруга в вопросах похудения. Продюсер решил стать стройнее из-за спора со своим другом. Валерия поддерживает супруга в его стремлении. Вместе с Пригожиным артистка периодически устраивает разгрузочные дни для корректировки диеты.

Изображение взято с: Instagram @valeriya

Иногда продюсер советуется с женой на тему выбора блюда. Спор на деньги с целью похудения Валерия назвала эффективным методом для поддержания мотивации на пути к поставленной цели. Певица иронично добавила, что с ней Пригожин спорить отказывается, поскольку она все равно «будет права».

Изображение взято с: Instagram @valeriya

В прошлом Пригожин похудел из-за коронавируса. Теперь продюсер теряет вес за счет здоровых методов. Муж Валерии активно занимается спортом и следует предписаниям специалистов в вопросах диеты.
Источник: www.wmj.ru
Автор: Валерий Астафьев
8-12-2021, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости