В Болгарии предсказали исчезновение США, КНР и Северной Кореи через 100 лет

В Болгарии издание «Труд» предсказало исчезновение США, КНР, а также Северной Кореи. По мнению авторов материала, это случится в течение 100 лет.

Издание сообщает, что дальнейшая ситуация затронет множество стран. Причины изменений или распада могут быть связаны с самыми разными факторами. Нидерланды могут пострадать из-за изменений климата на фоне глобального потепления. Для Северной Кореи ожидается потеря власти членами династии Ким. Члены одной семьи контролируют государства с 1940-х.

Изображение взято с: wikimedia.org

Бельгия страдает из-за этнических конфликтов. Участниками последних являются фламандцы и валлоны. Это может нанести ей непоправимый ущерб в течение 20 лет. Мальдивы игнорируют вопросы глобального потепления, однако в 2085 году все острова могут оказаться под водой из-за таяния ледников. Великобритания страдает от внутренних проблем, а Шотландия еще в 2014 году пробовала получить независимость.

Ирак разбирает война с 2011 года и может распасться на 3 отдельных страны. Кирибати представляет собой область в Тихом океане, которая потеряла 2 острова из-за повышения уровня моря. Со временем она может превратиться в морскую зону. Испания страдает от экономического кризиса, а Каталония пытается добиться независимости. США сохранила разногласия Севера и Юга. Многие штаты рассматривают вариант выхода из единой политической структуры. КНР страдает из-за проблем с экологией. Последние приведи к тому, что каждый год порядка 250 тысяч китайцев умирают преждевременно. Эксперты ожидают исчерпание питьевой воды в стране к 2030 году. Уже в 2050-м страна может потерять свой текущий облик.
Источник: inosmi.ru
Автор: Валерий Астафьев
8-12-2021, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Институт экономического анализа», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости